Kontakt

forstserviceforstserviceforstserviceforstservice

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Büro/Office office@klade-group.com +43 4352/81147
Reinhard Klade
Geschäftsführung
r.klade@klade-group.com +43 4352/811 47-20
+43 676/836 37 300
Patrick Klade
Leitung Industrieservice & Marketing
p.klade@klade-group.com +43 4352/81147-19
+43 676/836 37 353
Sarah Klade
Leitung Büro & EDV
s.klade@klade-group.com +43 4352/81147-23
+43 676/836 37 600
Stefan Baumgartner
Ingenieurbüro - Forst
s.baumgartner@klade-group.com +43 4352/81147-0
+43 676/836 37 470
Ing. Gerald Müller
Sicherheits- und Projektmanagement
g.mueller@klade-group.com +43 4352/81147-21
+43 676/836 37 400
Horst Wieland
Einsatzleitung Seilbahnen
h.wieland@klade-group.com +43 676/836 37 320
Helmut Elleberger
Einsatzleitung Harvester
h.elleberger@klade-group.com +43 676/836 37 364
Elisabeth Zlabinger
Leitung Einkauf & Werkstatt (Magazin)
e.zlabinger@klade-group.com +43 4352/81147-15
+43 676/836 37 369